Südtiroler Maler des 18. Jh.
"Anbetung des Christuskindes durch die Hirten", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 256 x 197 cm, Keilrahmen, Leinwand mit Falzstellen Ruf 1500,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Südtiroler Maler des 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |