Andor G. HORVATH
(Budapest 1876 - 1933) "Der Liebesbrief" unten rechts signiert: Horvàth A., Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, alter Rahmen beschädigt Ruf 260
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Andor G. HORVATH
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |