Tafelaufsatz
Porzellan Herend , Dekor Rothschild Dm 19 cm restauriert, dazu 1 Speiseteller Goldrand berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:19
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Tafelaufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |
- Leopold I.
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918 GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 100 Kronen 1912
- Büste eines Mönchs, um 1900