Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Dem Volke ..." unten rechts in der Platte signiert: O. Laske, betitelt, Radierung, braunes Papier, ca.28 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 220 - 280
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar LASKE *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |