Axel Kasseböhmer *
(Herne 1952 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert A. Kasseböhmer '83, Öl auf Leinwand, 100 x 55 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Provenienz:Axel Manthey, Tübingen;
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Axel Kasseböhmer *
Privatsammlung, Wien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Brillant Turmalin Armband