Großer Deckenbeleuchtungskörper,
ehemals Petroleumlampe des späten 19. JH., relieffierender Metallguß, 1 flammig elektrisch nachmontiert, Milchglasschirm mit Vogel und Pflanzenszenen, H: ca. 130 cm, D: 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Teile lose und fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.10.2017 - 17:10
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |