Ernst Fuchs
(Wien 1930 geb.), Radierung in Farbe, handsigniert, Ernst Fuchs, Blattgröße 9 x 10 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Wr. Neustadt |
Datum: | 24.10.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-