Lot Nr. 7000

R. HANSEN?

R. HANSEN? - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutscher Maler, tätig um 1900) "Segelboote auf hoher See" unten rechts signiert: R. Hansen, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, fleckig, verglast, massiver Holzrahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

R. HANSEN?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2012