Lot Nr. 193-015731/0007

Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels

(Wien 1833-1913 Berlin) "Waldinneres", signiert Lichtenfels, Öl auf Holz, 16 x 26 cm, links unten betitelt, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.10.2017 - 16:27

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2017 - 16:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.09. - 04.10.2017