Künstler 19. Jhdt
Chiemseelandschaft, rückseitig betitelt, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand,43 x 70 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.08.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |