Peter KUBOVSKY*
(Breclav/Lundenburg 1930 geb.)2 Radierungen: "Prager Ansichten" unten rechts signiert, in der Platte datiert: 1976, Nr. 10/100 bzw. 47/70, Blattformate 39 x 49,5 cm bzw.50 x 65,5 cm SW 300 - 380
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Peter KUBOVSKY*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |