4 Silbergegenstände, 19./20. Jhdt.
, 1 Puderdose, 1 Kamm, 1 Gürtelclip, 1 Nadelbehälter in Ankerform, 1 Armbandteil, tlw. mit Ziergravur, falsche Teile, beschädigt, gebrochen, Gesamtgewicht 111,7 gøx
14.08.2012 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |