Lot Nr. 7035

1 Paar Vasen,

Gerbing & Stephan, Bodenbach Ende 19. Jh., Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, Höhe 37,5 cm, Pressmarke, 1 Stand etwas restaur.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

1 Paar Vasen,

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 03.08. - 08.08.2012