Karel PUTZ *
(Tschechien 1908 geb.) zugeschrieben "Weiblicher Akt mit Stillleben" unten rechts bezeichnet: Putz,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, alte Restaurierungsstellen, reinigungs- und restaurierungsbedürftig
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karel PUTZ *
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |