Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen 1895-1962 Klagenfurt) "Landschaft", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1951, Aquarell auf Papier, revers betitelt, Passep.-Ausschnitt 37,5 x 53,5 cm, ohne Rahmen, Oberfläche mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Albert Zahlbruckner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |