Hohe Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, marketierter Plattenrand, 109 x 127 x 57 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Hohe Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |