Deckenluster,
klass. Stilform, spätes 19./frühes 20. Jh., gestuftes reifenförm. Gestell mit Glasprismen u. Glaskettenbehang, 8-flg. elektr. nachmont., H: 85 cm, D: 85 cm, starke Altersspuren, Teile erg., lose u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Deckenluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |