Vase,
Josephinenhütte, 2. Hälfte 20. Jh., olivgrünes Glas, geschliffen, Höhe 14 cm, Klebeetikett, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |
- NIEDERÖSTERREICH - DER KAISERBRUNN.
- KK-Repetierbüchse, Sako, Mod: P72, Kal.: .22 l. r.,
- "Die durchlauchstigsten Kinder Seiner Kais. Hoheit Franz Karl",
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier