Lot Nr. 7901

Robert Schwarz *

Robert Schwarz * - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Straßburg 1950 geb.) "Nude visiting an exhibition", Wien 23.07.2005, Farbfoto auf Aluminium, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert Nr. 1/3 Abzügen, 43,5 x 65,8 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Robert Schwarz *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2012