3 ovale Platten, 1 runde Platte, 2 Schüsseln, 1 Sauciere,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5847- reduzierte Form des Liechtenstein-Dekors, Form 114, unterglasurblaue Marke, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |