2 Bilder: a) L. OTTINGER, 2. Hälfte 19. Jhdt. *
"Der alte Lord" signiert und datiert: 1886, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 15 cm b) Monogrammist V. H. (Deutsch um 1900/10) "Seeidylle bei Wendorf (Wismar)" bezeichnet und datiert: (19)09, Wasserfarben auf Papier, ca. 21 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |
- Josef II. GOLD
- Spielautomat "Royal-Roulette"Deutschland um 1950/60,
- Glashütte Original PanoNavigator
- Natural Fancy Vivid Yellow und Natural Fancy Intense Yellow Diamant Ohrsteckgehänge zus. 26,72 ct
- Poststück - Partie AK meist div. Österr. u.a. mit AK - Mappe aus Golling - Troppau - Kamptal - Hirtenberg etc.,