Erró (Gudmundur, Gudmunds-
son) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Pin-up und Fernand Léger, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Erró 2001, Nr. XXXVII von LX römisch nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 61 x 45,5 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, Blindstempel, ger., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Erró (Gudmundur, Gudmunds-
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Startpreis: