Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers - Antiquitäten & Bilder

(Den Haag 1791-1866) Winterlandschaft in Holland, undeutlich signiert und datiert Hoppenbrouwers (18)52,Öl auf Holz, 11,6 x 15,6 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Los 154

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.06.2012 - 15:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Gegenstück zu Los 154

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012