Johannes Franciscus Hoppenbrouwers
(Den Haag 1791-1866) Winterlandschaft in Holland, undeutlich signiert und datiert Hoppenbrouwers (18)52,Öl auf Holz, 11,6 x 15,6 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 154
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.06.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Gegenstück zu Los 154
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |