Bücherkasten Mitte 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, politiert, 1 verglaste Türe, mit Sprossen geziert, 1 Sockellade, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, restauriert (120 x 50 x 185 cm)
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Bücherkasten Mitte 19. Jhdt.
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |