Monogramm KG, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Blütenzweige und Gräser in Vase vor Seelandschaftskulisse" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |