Medaillon
Gold 580, mit Diamantrauten, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 3,3 g, Druckstellenøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Medaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |
- 2011 Ornellaia Special Edition, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 94 Falstaff-Punkte
- Tapferkeitsmedaille,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, unterglasublaue Sechszeichenmarke Kangxi, 19. Jh.,