Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) betitelt "Februar Abend", rechts unten signiert Panzenberger (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 56 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Ruf 200.-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |