Joze Ciuha *
(Slowenien 1924 geb.) Farblithografie, "Ohne Titel", signiert Joze Ciuha, datiert 78, die Nr. 34 von 60 Exemplaren, Blattgröße 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt tlw. fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Joze Ciuha *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |