Maurice Decamps *
(Paris 1892-1953 Ermont) Tulpen in Porzellanvase, signiert Maurice Decamps, Öl auf Leinwand, 64,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:03
- Startpreis:
Maurice Decamps *
Datum: | 06.02.2018 - 10:03 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Maximilian Lenz