Franz Ringel *
(Graz 1940 geb.) Farbradierung, Erstabzug, signiert F. Ringel, datiert 2000, Blattgröße ca. 70 x 53 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-