Hanns Kobinger
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Bäume in Landschaft", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1969, Pastell/ Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 58 x 60 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |