E. Hehn
um 1953 "Seelandschaft", links unten signiert und datiert E. Hehn 1953, Öl/Karton, ca. 49 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
E. Hehn
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,