Österreich, Mitte 20. Jahrhundert
Roter Papagei, Blauer Papagei,2 Blatt, beide monogrammiert RRR, Aquarell auf Papier, je 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:22
- Startpreis:
EUR 80,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.02.2018 - 10:22 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Konvolut Spur 0, Eigenbau,
- Brillant Armband zus. 0,44 ct (graviert)