Lot Nr. 9999

Erwin Exner

(Wien 1915 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Exner 1975, Öl/Platte, ca. 31 x 45 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Erwin Exner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.09. - 29.09.2010