Hennell & Sons, London, Brillant Kulturperlenbrosche
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 3,30 ct, Handarbeit um 1900, abnehmbarer Broschierungsteil, 16 g, ein Verbindungssteg mit Perle geklebt, reparaturbedürftigøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:52
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2017 - 17:52 |
Besichtigung: | 22.09. - 04.10.2017 |