Andor Züllich von Züllborn
(Laibach 1870-1933 Wien) Greifenstein und Dürnstein, beide signiert Züllich, Öl auf Karton, je ca.12 x 9,5 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:57
- Startpreis:
Andor Züllich von Züllborn
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2018 - 10:57 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |