6 Klagenfurter Silber Tassen mit Untertassen,
rund, gerade Faltenzüge, 4 Porzellaneinsätze (beschädigt), Höhe Tasse 5 cm, Gewicht 489 g, Firmenzeichen, Klagenfurter Beschauzeichen 1868-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |