2 AltschliffbrillantOhrringe
Gelbgold 14 Karat, mit je einem Safir umgeben von Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,10 ct (tlw. mit äußeren Merkmalen), Gesamtgewicht 3,2 g Ruf 700øg3
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
2 AltschliffbrillantOhrringe
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |