E. (L.?) Hoffmann
(deutscher Meister des späten 19. Jahrhunderts) Baumbestandene Landschaft mit spielenden Kindern, signiert E. (L.?) Hoffmann, Öl auf Holz, 40 x 62 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
E. (L.?) Hoffmann
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |