Thomas NOWOTNY *
(Salzburg 1965 geb.) "Element" Rückseite signiert und datiert: Nowotny (19)95, Materialbild, Kalk auf Pressplatte, ca. 100 x 55 cm, Farbfehlstellen, Metallrahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Thomas NOWOTNY *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |