Gründerzeit Kredenz um 1880
2-teiliger Korpusrahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt und mit vollrunden Säulen geziert, 4 Türen, 4 Laden, seitliche Abstellfächer, schwarz-weiß geäderte Marmorplatte, Originalbeschläge, 3 Schlüssel, geringe Furnier- und Trockenschäden
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gründerzeit Kredenz um 1880
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |