Louis Pulinckx
(Antwerpen 1843-1910) Ansicht von Antwerpen, signiert und datiert L. de Pulinckx (18)74, bezeichnet Antwerpen, rückseitig altes Ausstellungsetikett, Öl auf Leinwand, 52 x 63 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Louis Pulinckx
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |