Siebenbürgen Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw vergoldet, polierte Granate, Halbperlen, Türkise, Emailbildnisse, best. aus: 1 Medaillon, 2 Ohrgehänge, 48,3 g, Gebrauchsspuren, 5 Gehängeteile fehlenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |