Lot Nr. 112

Sitzbank

um 1850/60, Fichtenholzgestell, nuss furniert, zerlegbar, tapezierte Sitz-u. Lehnteile mit ergänztm gestreiften, geblumten Möbelstoff bezug, Länge 170 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Sitzbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010