Brillantsolitär ca. 1,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 54, 3,2 g øG3
29.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Brillantsolitär ca. 1,55 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |