Sitzgruppe,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, tw. beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Sessel, tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, erg. Bezug, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Sitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |