Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste 2 Türen, prof. Kranz, 180 x 117 x 52 cm, Füße, Beschlag und kl. Furnierteile erg., geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |