Lot Nr. 6880

Maler des 20. Jh.

"Blumenstrauß in Vase", Öl/Karton, ca. 60 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

01.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 20. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.08. - 01.09.2010