Lot Nr. 7000

Unbekannt

(wohl Italienisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bissone am Luganersee" unten rechts bezeichnet und datiert: Bissone Heb. II 1939,Öl auf Leinwand, ca. 76 x 105 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010