Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Friedl NAGEL

(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Alte Wagnerei in München - Schwabing" unten rechts signiert: F. Nagel, Rückseite beschriftet und datiert: 1968, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 45 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Friedl NAGEL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010